Отзыв:

Корректор, идеально подходящий для маскировки несовершенств под глазами

10.06.2014
Балабаново
Дата: 02.12.2021
Достоинства: Не сушит, не подчеркивает морщинки, скрывает синячки, стойкость на день, дешевый
Недостатки: Не перекроет прыщи

Приветствую всех заглянувших!
Сегодня решила поделиться с вами впечатлениями от использования одного из самых бюджетных корректоров- консилеров в моей косметичке.
Знакомьтесь - Evelin 2-в-1 ART PROFESSIONAL MAKE-UP. "Находка" повстречалась мне на полках магазина Магнит-косметик.

Цена по акции - 150 рублей. Это очень дешево. В принципе, привлекательная цена - одно из ведущих преимуществ косметики польской марки.
Упаковка, на удивление, добротная. Защитная тара из картона содержит небольшой пузырек с кисточкой. Объем содержимого - 7 мл.
Радует удобная кисточка. Такой легко нанести консилер точечными движениями.
Оттенок 04 LIGHT хорошо подошел моей коже с розовым нюансом, несмотря на то, что сам несколько с "желтинкой". Такой хорошо перекрывает синяки.
Текстура очень приятная. Не сушит кожу и не подчеркивает морщинки.
Эффект для кожи вокруг глаз - бомбический. Взгляд преображается, несовершенства нивелируются. Мне очень нравится результат.
В доказательство, приложу фото "в процессе". здесь отчетливо видна синева.
И "после" нанесения.
Стойкость у продукта хорошая, мне хватает на день.
Демакияж не вызывает трудностей. Смывается текстура легко.
Справедливости ради, стоит сказать, что сильные дефекты кожи такой состав не перекроет. Из-за этого он не подходит для маскировки прыщей и сосудистой сеточки. Несмотря на это, мне средство пришлось по душе.
Ставлю супер-бюджетному продукту польского происхождения 5 звезд и смело рекомендую к покупке!