Отзыв:

Королевский фиолетово-синий!

26.07.2013
Дата: 01.12.2015
Достоинства: Отличное качество, яркий привлекательный цвет, удобная кисть, быстро сохнет

Продолжаю знакомить вас с не очень часто встречающимися марками лаков в России. И на этот раз расскажу про потрясающе красивый и изменчивый сине-фиолетовый Cirque Baptisia.

Данная марка лаков славится не только отлично продуманными цветовыми решениями коллекций, но и качеством самих лаков, а также интересен тот факт, что в лак добавляется никто-не-знает-что, в результате чего от лаков данной марки не почувствуешь стандартного ядреного запаха покрытия для ногтей. Уж что туда добавлено - загадка!

Cirque Baptisia представляет собой загадочную смесь, переливающуюся из яркого сочного синего в такой же заметный фиолетовый. Под лампой мне этот лак на удивление понравился гораздо больше, чем даже при ярком солнечном свете. Синие искры шиммера просто ослепительно в нем сверкают именно при искусственном освещении!

Кисточка лаков довольно удобная, хотя не широкая, лопаткой, как я люблю. Но ей очень аккуратно можно прорисовать линию у кутикулы так, что и править потом ничего не приходится. Сохнет лак благодаря обилию шиммера быстро, но вот собственного глянца ему маловато, топ, на мой взгляд, просто необходим. Есть такие лаки, которые бывает теряют свою привлекательность под топом, но этот наоборот - еще больше раскрывается всей своей красотой.

Если подвести итог, то хочется покупать все больше и больше лаков данной марки. Они чудо как хороши по всем параметрам!

Sd5e7G
написала 1 декабря 2015 в 21:51

Очень красивые ногти у Вас получились!

написала 1 декабря 2015 в 21:52

спасибо большое)

Кирочка
написала 1 декабря 2015 в 22:55

Цвет нереально красивый, а на ногтях вообще шикарно смотрится!!!

написала 2 декабря 2015 в 11:06

ага) но вот на удивление на ярком солнце не так хорош он, бледнеет как-то...

Кирочка
написала 25 декабря 2015 в 00:11

А он бледнеет и таким остается или потом цвет восстанавливается? Долго лак держится?

написала 28 мая 2016 в 17:06

на солнце он просто как-то более блекло смотрится, чем в полутени. это не термолак же, чтобы совсем меняться на солнце и без него)) это обычный лак, просто есть такие, которые красивее на солнце как раз, но не в этом случае. а про держится - это индивидуально. один и тот же лак на одном человеке может сразу отвалиться, а другой будет его неделю носить)

Tangram
написал 2 декабря 2015 в 02:47

Фантастически красивый цвет. А какое топовое покрытие Вы используете?

написала 2 декабря 2015 в 11:05

да у меня их куча разных) на этом фото топ этой же марки - Cirque Liquid Laminate Top Coat