Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

"Король" эстрады позабавил

26.02.2016
Дата: 18.05.2018
Достоинства: Несколько забавных сцен
Недостатки: Песня не вяжется с клипом
Звучание
Исполнение
Оригинальность
Рейтинг: -1

Хочу поделиться своим мнением по поводу клипа на песню Филиппа Киркорова "Цвет настроения синий". В клипе "король" эстрады предстает в образе подростка с прической в виде каре. Дальше сплошное нагромождение нелепых сцен и известных звезд шоу-бизнеса. Подростки во главе с Киркоровым хулиганят в магазине, угощают маленького мальчика шампанским, что очень возмущает его маму Яну Рудковскую, а "подросток" Киркоров показывает ей неприличный жест. Потом касса, кассир Ольга Бузова. Потом спортивная площадка, вечеринка, пьяные подростки, метро.

Не знаю, кто придумал этот клип, но он определено обладает чувством юмора. Меня очень позабавил бомж в исполнении Григория Лепса и старичок-Басков. Конечно, сюжетная линия самого клипа совсем не вяжется с тем, что поет исполнитель. В песне речь идет о девушке, которая "чувствует себя богиней", но в клипе толпа беснующихся подростков.

Если Филипп Киркоров таким клипом решил показать, что он на одной волне с молодежью, то и песню нужно было подбирать соответствующую, может даже рэп прочитать. Что касается самого сюжета, то ничего хорошего он молодежи не показывает, наоборот, пропагандирует хулиганство, пьянство и т.п. В целом меня конечно позабавило это видео, но оно совсем не подходит под песню.