Отзыв:

Быстро помогает справиться с гнойными ранами

26.02.2016
Дата: 13.03.2017
Достоинства: Отлично заживляет даже гнойные раны
Недостатки: Дороговат
130 руб.

Раны, порезы, царапины конечно же присутствуют в жизни каждого человека. Как с ними справиться быстро и что делать когда рана загноилась? Я нашла для себя ответ на этот вопрос - применять мазь левомеколь.

Левомеколь мне назначил врач, когда я неудачно на даче наступила на старую деревяшку и проткнула ногу ржавым гвоздем. Рану конечно промыли, но началось небольшое нагноение. Хирург мне назначил левомеколь, я нанесла ее на ранку и уже к вечеру когда стала делать перевязку, увидела, что эта чудо-мазь вытянула из неегной, следы его были на бинте. После трех дней применения левомеколя я почувствовала, что стало гораздо легче, можно уже наступать на больную ногу.

Очень здорово помог левомеколь и моему коту. Кто-то может усмехнуться, но когда он пришел с пораненным боком я не нашла ничего лучше, чем промыть рану и нанести левомеколь. В общем, потом ветеринар меня похвалил, сказал, что это отличное средство, которое быстро заживляет даже гнойные раны как у людей, так и у животных.

Одни плюсы у данного препарата, но есть и минус, за последний год, цена на него взлетела почти в два раза. Если в 2015 году я за тюбик отдавала около 70 рублей, то сейчас уже 130. Эта тенденция не радует. Хоть препарат и эффективный, но дешевым его не назовешь.