Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Копейка рубль бережет.

07.06.2015
Дата: 24.12.2018
Достоинства: Работает быстро, чётко.
Недостатки: акционных товаров не так много
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

О сайте, возвращающем что-то типа кэш бэка с покупок я узнала, прочитав отзыв на нашей площадке.
И сейчас, когда практически мгновенно мне перевели на Яндекс деньги мою первую выплату, тоже хочу порекомендовать это приложение тем, кому подобное интересно.

Приложение легко и без проблем встало на мой телефон. Всё понятно. А дальше нужно было просто сканировать чеки с покупок. Это вообще один миг. И за некоторые товары в чеке начисляются баллы. 10 баллов это 1 рубль. Много с чека редко получается. Если совпадёт какой то товар с акционным из набора на Qrooto. ru. У меня получалось от 1 рубля до 10 рублей с чека. И то не всегда. Сканировать чужие чеки не получится. На сайте стоят ограничения по времени загрузки (1 чек в полтора часа из одного магазина) и по количеству чеков. Специально акционным товары тоже вряд ли будешь покупать.

То есть, буквально "по копеечке". Но и делать ничего не нужно. Стоит приложение на телефоне, никому не мешает. Нажал кнопку и чек отсканирован. И всё. Зато через какое то время (понятно, не быстро) на личной страничке накопилась первая сумма 3000 балло (аналог 300 руб.) для вывода. Это минималка. Для вывода на карту нужно 5000 баллов.

Приятно поразила скорость вывода денег на личный счёт яндекса. Просто несколько минут.

Приложение Qrooto. ru рекомендую.

ВашаМ
написала 25 декабря 2018 в 14:24

На карту можно сделать вывод с 50 рублей, то есть 500 баллов. Это вывод на Яндекс Деньги или телефон с 300 рублей (3000 баллов).

wwwwww
написал 25 декабря 2018 в 17:34

Спасибо, точно. Ошиблась. Посмотрела сейчас, вывод на карту с 50 рублей. 500 баллов.

Klara22
написала 29 декабря 2018 в 11:25

Дочка увлекается подобными приложениями.