Отзыв:

Копеечное средство от боли в горле!

09.12.2014
Украина
Дата: 11.12.2018
Достоинства: цена, эффект
Недостатки: нет
17 руб.

Препаратом "Септефрил" меня в свое время лечила мама, теперь я тоже покупаю этот препарат и лечу всю семью.
Лекарство довольно таки старое, но эффективное, да и по стоимости куда дешевле, чем подобные таблетки.

Продается оно в упаковке в которой 20 таблеток или два блистера. Можно покупать и по одному блистеру. Стоимость 10 таблеток- 7 грн. (17 руб.)

Принимать нужно по 1 штуке 4-6 раз в день. Ребенку я даю реже, так как мы еще и другими препаратами брызгаем больное горло.

Таблетки нужно рассасывать, они небольшие, белого цвета. По вкусу сладко-горькие. Ну, такой своеобразный вкус, но не противный, горечи не так то и много.

Действуют быстро. Главное после применения ничего не есть и не пить в течении часа. Боль с горла уходит.

Так как препарат уже проверенный, то я его стараюсь всегда держать в аптечке.

kosenko
написала 11 декабря 2018 в 15:05

Какие крупные колеса, никогда такие таблетки не видела в аптеке, надо спросить, ведь врачи сами не назначают не дорогие лекарства.

olgasamoilenkoj
написала 27 ноября 2019 в 15:53

у меня сеплифрил - это вообще приятное воспоминание из детства. очень нравится вкус. часто пользуюсь им и сейчас, а то однообразные ментоловые средства помогают только на первое время и при першении. эффект наступает не сразу, но ощутим. и цена более чем приятная.