Отзыв:

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет... и суррогатного ребенка родит

21.03.2017
Дата: 11.09.2017
Достоинства: мелодрама, для желающих есть возможность всплакнуть над тяжелой судьбой героини
Недостатки: во многом надуманные поступки и ситуации

Жила-была молодая, очень положительная во всех отношениях девушка. И очень хотели они с мужем ребенка. И были счастливы до седьмого неба, когда узнали, что скоро в их семье будет прибавление. Но счастью не суждено было сбыться. Ребенок рождается недоношенным и спасти его не удается. В отношениях супругов возникает глубокая трещина. И вот уже на горизонте замаячил развод...

Но самое интересное впереди. Неверность коварного супруга, например, и предложение стать суррогатной матерью. Вообще, сюжет фантастичен. Зачем скрывать от мужа, которого ты спасла от инвалидности, который, в свою очередь, тебе изменил, то, что ты стала суррогатной матерью? Почему у супруга, на лечение которого потребовались большие деньги, не возникает вопроса: "а где ты взяла такую сумму?"

Ну и так далее. Наше российское мыло. Но, несмотря на многочисленные нестыковки и пробелы в сценарии, все равно все смотрят до конца, поскольку очень хочется этот конец увидеть (а как закончится, мы знаем уже где-то с середины сериала).

А закончится все очень хорошо. Зло будет наказано, а добродетель восторжествует и получит по заслугам.