Отзыв:

Концовку не дотянули

11.02.2015
Ужгород
Дата: 11.02.2015
Достоинства: Начало интригует, не затянут
Недостатки: Смазанная и не логичная концовка.

После просмотра многообещающего трейлера, этот фильм ждала с большим нетерпением. Но вот оправдал ли он мои ожидания... Не однозначное сложилось впечатление после просмотра.
С одной стороны фильм захватывает интерес с первых минут, все ждешь логического завершения в конце, итог должен расставить все точки над "і". К сожалению, этого не произошло. Как по мне, концовка очень смазанная, не дотянутая и вообще, сложилось впечатление, что первая часть лишь подготовка зрителя ко второй.
Особой зрелищности и спецэффектов тоже не заметила, а в фильмах данного жанра это немаловажный критерий. Да и идея абсолютно не нова. Ну хоть игра актеров понравилась, особенно образ главного героя.
И сам лабиринт, конечно, впечатлил.
В общем, несмотря на то, что ожидала немного большего, я бы все-таки рекомендовала фильм к просмотру, потому как скучать, лично меня, он не заставил.