Отзыв:

Констанция, Констанция...

26.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Красивейшая и талантливая женщина

Не смотря на массу фильмов, где эта прекрасная актриса снималась, мне первым приходит на ум фильм "Д'Артаньян и три мушкетера", где Ирина Алферова исполнила роль Констанции. И эта пронзительная песня в исполнении Михаила Боярского навсегда врезалась в память.

Да, спорить, думаю, мало кто возьмется, что эта актриса одна из самых красивых женщин нашего кино. Для меня она стоит на одной ступени и по таланту, и по красоте, обаянию и женственности с Натальей Андрейченко. Ирина Алферова очень благородная, всегда такая интеллигентная и милая, на нее раньше по крайней мере было очень приятно смотреть во всех фильмах. А сейчас я ее очень уважаю за то, что она встречает достойно свой возраст, не обколовшись со всех сторон уколами красоты, не натянув себе кожу на всех местах, каких только можно. И ее красота пусть и чуть-чуть увядающая, но все-таки она настоящая.

На мой взгляд актрисе удавались все роли: и барышень прошлых столетий, и современных женщин. Везде она проживала жизнь своих героинь, как будто бы это она сама.