Отзыв:

Классный гель для душа за доступную цену

26.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: свежий аромат, отсутствие парабенов и вредной химии, хорошо пенится, доступная цена, большой объем флакона, удобная помпа
Недостатки: нет

Гель для душа Natura Siberica Витамины для кожи мне очень и очень нравится! Использовала уже подряд две бутыли по 400 мл и снова собираюсь в ближайшее время его купить.

Нравится, во-первых, приятный аромат с кислинкой. В составе геля очень много натуральных компонентов, так как марка Natura Siberica производит продукцию на чистом натуральном сырье. Думаю, что основные ноты аромату этого геля придают кисловатая морошка, барбарис, виноградное масло и еще какие-то травки в составе. В общем, запах хороший, свежий и какой-то даже чуть леденцовый. Вообще ни разу он мне не надоел и не вызвал желания подальше отставить гель.

В геле нет парабенов и химических мыльных компонентов, но не смотря на это пена получается очень пышная и воздушная. Много выливать геля не приходится, чтобы намылиться.

Удобный флакон с помпой - вообще отличный форм-фактор. Надо только легко надавить на нее, а не мучиться с крышкой мокрыми руками.

Текстура у геля очень приятная, пленки на оставляет на коже, смывается хорошо. Кожа после него мягкая и нежная. Буду не раз еще им пользоваться с удовольствием.