Отзыв:

Всегда одно и то же

26.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Не нахожу
Недостатки: Всегда однотипная

Сколько бы я не пыталась разглядеть от фильма к фильму что-то интересное и профессионально сыгранное актрисой Анастасией Мельниковой, мне это не удается. Я даже думала, что это со мной что-то не так, потому что я совершенно не вижу ее достойной актерской игры. Пока все фильмы и сериалы с участием Мельниковой так и не дали мне убедиться в обратном. Хорошей игры нет.

Если честно, то из серии в серию наблюдая за актрисой Анастасией Мельниковой, например, в "Ментах", мне совершенно не хочется смотреть никакие другие картины с ее участием. Попадала случайно на какие-то эпизоды в иных фильмах, но везде, просто везде я вижу безэмоциональную актрису. То ли ей специально выделяют такие роли, что она полушепотом что-то там вещает и с одним и тем же выражением лица, то ли я не знаю что уже. Я для себя называю эту актрису "мороженая треска", как бы обидно это не звучало: никакой живости на экране, вид примороженный и унылый.

Изредка блеснет какая-то эмоция, но тут же Анастасия Мельникова возвращается в свое обычное состояние. Чем-то она мне напоминает грустную собаку из мультфильма - Друпи...

Renashagodunow
написал 19 сентября 2021 в 10:41

Актриса очень красивая по внешности. Обрела она популярность после сьëмок сериала Улицы Разбитых Фонарей. Последние несколько лет она мало в телевизионных сериалах