Отзыв:

Консилер, который делает можно использовать для кожи вокруг глаз

28.02.2019
РФ
Дата: 27.11.2020
Достоинства: Освежает макияж. Не сушит кожу. Подходит для кожи вокруг глаз и увядающей кожи. Выравнивает тон кожи . Легкая кремовая текстура
Недостатки: Нужно время на полное впитывание

Консилер для лица, который делает, даже с моей увядающей кожей, чудеса на лице. Немного удивлена и поражена результатом от использования консилера от Эвелин Liquid Camouflage. Он точно что, создает на лице камуфляж, который только улучшает цвет и в целом, макияж.

Сам консилер идет в пластмассовой тубе.

Такого, небольшого объема (5 мг).
Туба заполнена полностью.

Информации на тубе мало, читать особо и нечего. У него немного необычный аппликатор, с довольно большой для него кистью. Но в целом, аппликатор удобный.

Цвет консилера у меня 06 (IVORY), переводится, как цвет слоновой кости.

И он такой есть на самом деле! Цвет хоть и светлый, но он подходит под мою темную, стареющую кожу. А все и-за того, что он хорошо впитывается в кожу и имеет свойство выравнивать тон цвета кожи.

Что мне понравилось в консилере особенно:
Легкая текстура, напоминающая крем
Способность адаптироваться под цвет кожи
Не сушит и не раздражает кожу (ведь его можно использовать для кожи под глазами!)
Не скатывается за день и не забивает поры
Скрывает очень мелкие морщинки
А не понравилось, что надо выждать некоторое время, пусть и полторы минутки, чтобы консилер полностью впитался в кожу.

В целом, для меня, для моей кожи (капризной, старой и проблемной) - это хороший консилер, который хорошо освежает взгляд и делает макияж светлым.

valera27
написала 25 марта 2022 в 12:08

Интересное средство. Правда я подобной косметикой не могу пользоваться. Кроме обычной компактной пудры уже ничего не покупаю. Сухая кожа вызывает уйму проблем.