Отзыв:

Конфискат за бешеные деньги, который не придет? Смотрим и разбираемся

07.11.2014
Дата: 26.02.2017
Достоинства: Умение админа подделывать сайты
Недостатки: Явный лохотронище

В последнее время сайтов с растоможенными товарами очень много и еще больше людей пытаются урвать себе какую-нибудь брендовую хорошую вещь подешевле. Так "лоханулась" моя лучшая подруга, заказавшая несколько месяцев назад одну из моделей Айфона. Заплатила с электронного кошелька, причем ей туда даже пришлось деньги специально ложить а это плюс комиссия - вышло даже дороже, но куда уж деваться.

В один из дней пришла посылка, а в ней - блокнотик с изображением Айфона! Очень остроумно)) Я даже позавидовала чувству юмора админа, который создал тот сайт, а вскоре он пропал. По адресу было не пройти, но срок жизни таких лохотронов - 3-4 месяца, не больше.

Зато появился новый! Точно-точно такой же по дизайну. Теперь о главном, как я поняла, что это лохотрон? Эх, жаль нельзя тут ссылки вставлять, я бы показала наглядно, но буду объяснять на пальцах. Что делает админ сего сайта? Он берет страницы отзовиков популярных - я находила именно Отзовик.ком и Сендревью и пишет на таких страницах положительные отзывы (адрес в строке, естественно другой), но (!) нажав на любую кнопку на этой странице вы попадает на реальный сайт отзывов уже с правильным адресом! Как вам разводка? Можете проверить сами, наберите в Яндексе отзывы об том ресурсе и посмотрите, если не лень, конечно.

Теперь, что касаемо продукции. Вот что предлагает сайт:

Если порыться в сети и даже вбить на том же Яндекс.Маркете, то там такой за 41000, ну 45000 рублей. Может я не разбираюсь в моделях, поправьте меня, если я не права, но уже первого доказательства с воровством страниц отзовиков достаточно.

Если не хотите вместо телефона блокнотик, а вместо ноутбука банку сгущенки - идите в ближайший цифровой маркет типа Евросети, Связного, что там у нас еще есть и берите то, что видите своими глазами и щупаете руками, а не мнимый дешевый растомож!

Будьте осторожны!