Отзыв:

Конфеты, увы, уже не те, что были раньше...

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Доступный
Недостатки: Не такие как раньше

Мордочку ушастого кролика, который задорно смотрит на нас с шоколадных конфет, хлопьев и какао знает каждый ребёнок, потому что именно этот кролик представляет собой известную фирму "Nesquik", прославившуюся ещё на рубеже веков, в далёкие 90ые годы, когда потоки зарубежной продукции лавиной накрыли наши магазины и рынки.

Сейчас их ассортимент значительно увеличился, чем 15 лет назад. Но, к сожалению, количество уступило месту качеству их продукции. Я помню первые шоколадки их фирмы и какой потрясающий шоколад в них был.

А что осталось сейчас? Вот к примеру конфеты, которые я купила по старой памяти - Конфеты "Nesquik" со взрывной карамелью. Да в былые времена от одного вида этого кролика бежали слюнки и первым делом съедались именно их конфеты. А теперь? Обложка осталась та же, но качество нуги и начинки очень сильно упало.

Даже молочный шоколад уже не такой молочный как был раньше. Это грустно, ведь раньше это были одни из вкуснейших конфет, а теперь - покупаю их каждый раз с надеждой, но и та скоро умрёт окончательно.