Отзыв:

Конфеты Super Space Сливки «Би-энд-Би» - для любителей мармелада

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Неплохи
Недостатки: Нет состава на обертке

Я уже писала о том, что мама угостила меня разными конфетами по несколько штук. Кое-что мне пришлось по вкусу, а кое-что не очень. Среди этих конфет были и Super Space Сливки «Би-энд-Би». Название ни конфет, ни фабрики я до этого ни разу не слышала. Оказывается, производят конфеты в г. Подольск. Видимо, это какая-то маленькая и малоизвестная фирма. Конфеты Super Space Сливки «Би-энд-Би» оформлены в блестящий синий фантик. Смотрятся они как дорогие конфеты. Цены я не знаю, так как меня ими угостили. Но я уверена, что это не из дорогих конфет. Конфеты Super Space Сливки «Би-энд-Би» имеют округлую форму. Шоколадная глазурь сверху не имеет рисунков, она гладкая. На дне имеется небольшой однородный рисунок – клеточка. Но на вкус это никак не влияет.

Интересно, что же внутри этой конфеты. Для меня это была полной загадкой, как в случае и с конфетами «Испанская ночь» от фабрики «Невский кондитер». Обычно в этом случае я ожидаю что-то очень вкусное. Но на этот раз начинка оказалась желейной. Я сделала фотографию разреза, чтобы показать, как это выглядит на самом деле. Двуцветная начинка состоит из двух частей. Сверху она, сливочная, судя по названию, а снизу -, видимо, что-то типа сгущенки. Для меня лично вкус был единый. Я не делила, что низ вкуснее или вверх. Конфеты Super Space Сливки «Би-энд-Би» понравятся тем, кто любит конфеты с подобной начинкой, а я ограничилась поеданием только одной конфеты.

Состава на обертке я не нашла, как впрочем и информации о сроке годности. Как мне показалась, у меня была конфета свежая. В следующий раз, наверно, я уже буду читать отзывы, если захочу купить конфеты с новыми названиями. Не хотелось бы зря тратить деньги. А конфеты Super Space Сливки «Би-энд-Би» неплохи, но только для любителей таких вот конфет. Буду рекомендовать.