Отзыв:

Конфеты "Слимо" - съешь одну и не сможешь остановиться)

22.10.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Арахис, грильяж, вкусный молочный шоколад
Недостатки: Могут навредить зубам
250 руб.

У кондитерской фабрики "Акконд" есть замечательные конфеты под названием "Слимо". Выпускают эти конфетки трех видов: с арахисом, миндалем и фундуком. И, кстати, все на редкость очень вкусные. Продаются "Слимо", как в развес, так и расфасованные. Есть вариант конфеты "Слимо" и более внушительных размеров - продается в индивидуальной упаковке.

Упакованы конфетки в яркий, блестящий фантик, который, безусловно, привлекает внимание. На фантике написано название конфет, в моем случае - "Слимо" хрустящие с арахисом. Производитель и его реквизиты тоже указаны на фантике.

Конфетки "Слимо" хрустящие с арахисом небольшие и легкие.

"Слимо" представляет собой брусок, покрытый нежнейшим слоем молочного шоколада. Шоколад приятно пахнет, по текстуре однородный.

Верхний слой шоколада гладкий, немного блестит.

Дно конфетки плоское.

Под слоем молочного шоколада находится тонкий слой грильяжной начинки с дробленным обжаренным арахисом. Грильяжная начинка жесткая, поэтому грызть не советую - можно повредить зубы. Арахис обжарен в меру, приятно похрустывает. Конфеты "Слимо" хрустящие с арахисом безумно вкусные, съешь одну - захочется еще. Конфеты в меру сладкие, хорошо идут без чая.

Цена конфет "Слимо" от кондитерской фабрики "Акконд" колеблется в пределах 250-300 рублей. Как по мне, так цена для таких вкусных конфет более, чем приемлемая.

Конфеты Акконд "Слимо" хрустящие с арахисом рекомендовать буду. И да, берите побольше, ведь эти маленькие конфетки заканчиваются с неимоверной скоростью)
Приятного чаепития!