Отзыв:

Конфеты шоколадные фирмы "Атаг" "Жизнь удалась"

08.02.2023
Дата: 10.02.2023
Достоинства: для любителей молочного шоколада конфеты просто находка
Недостатки: дороговато без акции

Покупая незнакомые конфеты на развес, мы, конечно, немного рискуем. Ведь мы не можем знать какая именно в них начинка и какой шоколад, кто-то любит молочный, а кто-то предпочитает только горький. Я как раз отношусь к последним, поэтому мой выбор меня не очень обрадовал.

Но должна сказать честно, что именно эти конфеты очень достойные у данного производителя. Пусть шоколад в них и молочный, но довольно вкусный, яркий и насыщенный, настоящий молочный шоколад.

Начинка в моих конфетках оказалась двух видов: белая кремовая, с выраженным сливочным вкусом, и темная, шоколадная. Обе хороши по своему, на любителя. Начинка у обеих густая и тягучая, несколько штучек и сластены уже сыты и довольны.

Очень качественные и вкусные конфеты для любителей именно молочного шоколада. Хороший состав, за который производителю не стыдно перед потенциальным покупателем. С кофе и несладким чаем идут на ура!

А какой дизайн у этих конфет, просто картинка, еще один плюс производителю. Форма у этих конфеток в виде конуса и шара. Очень аппетитно выглядят на блюдце. Конечно порекомендую к покупке и обязательно запомните фирму. Производитель выпускает более 150 видов конфет и, поверьте, каждый найдет для себя свои любимые.