Отзыв:

Экономичный деревянный наполнитель для кошачьего туалета "Брава"

08.02.2023
Дата: 10.02.2023
Достоинства: Экономичность и высокое качество
Недостатки: Не нашла

Те, у кого в доме проживают эти усатые привереды, знают как непросто подобрать наполнитель для кошачьего туалета. Мои подопечные сразу дали понять. Что в доме должно быть минимум два разных, а то и три. У нас минеральный и деревянный, о котором сегодня и пойдет речь.

Я остановилась именно на этом, мне понравился состав: натуральная уральская сосна. И цена у наполнителя оказалась очень лояльной, в отличие от других более продвинутых. Гранулы аккуратные, гладкие, кошачьим лапкам не причиняют неудобства. И не пылят, как минеральные, согласитесь, что тоже немаловажно.

При попадании влаги образуется мокрый комок, гранула будто распадается на опилки. И легко и просто удаляется совком. А можно оставить до конца дня и просеять получившуюся труху, кому как удобнее.

Удивительно, но при попадании кошачьей мочи, нет никакого неприятного запаха, просто более выраженный хвойный аромат и все. Правда, если вы решите оставить все как есть дней на 5-7, запах все же появится. Поэтому проще убирать регулярно. Но ведь то того стоит? Все довольны: и хозяева, и их пушистые питомцы.

goldfish
написала 10 февраля 2023 в 13:16

древесный достал, вот честно. по дому всегда он, на лапах кот разносит. взяла последний раз стандарт Барсик, полегче стало с уборкой

Siri2020
написал 10 февраля 2023 в 13:58

Тоже стали чаще всего покупать древесные наполнители - цена у них приятная, и запахи маскируют отлично. К тому же много впитывают и лоток убирать легко.

Альфи
написала 10 февраля 2023 в 20:24

Однозначно, что древесные самые лучшие наполнители. И запах впитывают хорошо, и дешевые

написал 24 февраля 2023 в 14:48

Согласна. Жаль. что не все мои котики ходят только в него.