Отзыв:

Конфеты «Орех Сергеевич Грецкий» Озерский сувенир - название и форма необычные

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкусно, название удивляет, две половинки в одной обертке
Недостатки: Тяжело найти

Конфеты «Орех Сергеевич Грецкий» «Озерский сувенир» Если вы любите Грецкие орехи и шоколад, то вам обязательно понравится конфета «Орех Сергеевич Грецкий» от фабрики «Озерский сувенир». Согласитесь, такое классное название), сразу запоминается. Похоже, что на предприятии работает отличная креативная команда. Конфеты «Орех Сергеевич Грецкий» попробовала пару лет назад. Очень понравились. Но, к сожалению, они мало где продаются. Не знаю, почему, хотя очень качественный продукт. Возможно, цена отпугивает людей, поэтому они мало их покупают. Конфеты «Орех Сергеевич Грецкий» своим названием уже сразу дают понять, что в их составе есть грецкий орех. Конфета большая, круглая.

Разворачиваешь красивые сверкающий фантик, а там сюрприз в виде двух конфет–как будто две половинки грецкого ореха. В каждой шоколадной половинке лежит кусок ореха грецкого. Получается все просто: грецкий орех в шоколаде. Орех внутри лежит обычно хорошего размера, но не целая половина от него. Сверху него приличный, такой толстый слой шоколада. Вот сколько пробовала подобные конфеты с грецким орехом, пока такие от «Озерского сувенира» мне кажутся самыми вкусными. Ведь здесь что главное – качественный шоколад, а не некая пластилиновая невкусная масса. И такое я пробовала.

А мне очень нравится, что внутри как бы две конфетки. Ты можешь угостить еще кого-нибудь второй половинкой. А если, представьте себе, целый грецкий орех польют шоколадом, это какого размера же он тогда будет. Придется кусать. А здесь все удобно разделено на порции. Очень рекомендую попробовать Также я вижу очевидную пользу конфет «Орех Сергеевич Грецкий». Шоколад в малых количествах полезен. И грецкий орех очень полезен. Не зря же говорят, что он, будучи похожим на мозг человека, оказывает положительное «воздействие» на этот орган. Так что дайте детям такую конфетку вместо той же «Бешеной пчелки».