Отзыв:

Конфеты на оценку 3

23.10.2013
Волгоград
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Сладкие
Недостатки: Состав не очень

Всем здравствуйте!

Кажется не так давно появилась в гипермаркете Ашан продукция кондитерской фабрики под названием Сладкий остров. Сначала мы распробовали шоколадки этого бренда. Они не сказать, что самые лучшие, но у нас с молоком и чаем разлетаются. А еще больше привлекает их невысокая цена - 32 рубля за плитку 90 грамм. Хотя, конечно состав не идеальный, но есть их не противно. К тому же ассортимент неплохой.

Эти конфеты тоже относятся к этому бренду. Оказывается, они делаются в республике Хакасия, что на мой взгляд похвально, надо давать развиваться местной промышленности и производству, пусть хотя бы кондитерскому.

Конфеты не идеальные. Но кажется и стоят они дешево. Эта коробочка попала маме в виде презента, а потому нечего сетовать, а надо пробовать. Некоторое сходство можно провести с известной всем рафаэлкой. Конфета круглой формы и обсыпана коричневой вафельной крошкой. Затем идет вафельный корпус, похож на рафаэлку. Затем типа сливочная начинка. Она белая, сладкая и жирная - жир растительный. Есть можно, но очень приторно. В этом креме можно найти целый миндаль. Он не очищеный, но неплохой по качеству, хотя тверже, чем миндаль в рафаэлке. В целом, с такой конфетой можно выпить чай, а мой старший ребенок, увидав ее, стащил и она ему очень понравилось. Но на него нечего равняться, т.к. дети едят все, что более менее сладкое в доме есть.

Сама коробочка выглядит презентабельно. Все конфеты в ней находятся в индивидуальной упаковочке, что тоже приятно. Вес коробки - 280 грамм.