Отзыв:

Дети в восторге!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Яркая, добрая, смешная, брызгает, качественная

Это абсолютно клевая игрушка для ванной из очень и очень классного детского магазина под названием Imaginarium. Этот магазин появился в нашем городе не так давно, со строительством огромного торгово-развлекательного центра Акварель. Это испанский бренд с массой детских игрушек, мебелью для детей, очень качественных, созданных по европейским стандартам, направленных на всестороннее развитие детей. Правда и цены там повыше. Однако многие вещи этого стоят. Игрушек там много и для разной возрастной группы.

Эта чудная черепашка была подарком моему годовалому ребенку. Я не сразу поняла в чем ее секрет. Пока ее подарили детям гости и мы были заняты разговорами, детки затеряли верхнюю съемную ее часть, а я потом не глядя выбросила из под нее упаковку, даже не разобравшись. Потом глядя на нее, я не могла понять, что же делает эта черепашка. Там было место, куда надо вставить две батарейки, сверху что-то должно происходить, но вставив батарейки - ничего не произошло. Нашли верхнюю часть - и тоже чуда не случилось.
Я даже зашла в этот магазин и стала расспрашивать продавцов. Но там такой черепашки уже не было, а девушка исходя из моих объяснений предположила, что эта черепашка для ванной. А как же батарейки внутри? Дома мужу сказала, что ее надо вроде в воду опустить, но меня смущают батарейки. Муж открыл, посмотрел и сказал, что можно, т. К. там есть гидроизоляция. Я все-таки боялась ее опускать, но бросила в воду. И , о чудо! Черепашка стала плавать, а сверху забил фонтанчик! Дело в том, что вода запускает механизм и фонтан начинает брызгать. Мой ребенок полюбил ее всем сердцем. Ему очень интересно ловить эти брызги, снимать верхнюю крышку. Очень хорошая игрушка!