Отзыв:

Конфеты Лебёдушка - сладкоежкам понравятся!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 01.11.2023
Достоинства: вкусно
Недостатки: быстро заканчиваются

Свой отзыв посвящаю всем любителям сладостей. Расскажу о новом приобретении. Конфеты «Лебёдушка» с начинкой Мягкий ирис. Приобрели мы конфеты в индивидуальной упаковке(на маркетплейсе). Хотя такие конфеты можно купить и на вес, в различных кондитерских магазинах и больших маркетах. Конфеты изготовлены в РФ на легендарно известной фабрике «Красный Октябрь».

Оформление обертки. Голубой цвет обертки конфет «лебедушка» ассоциируется с небом и морем. Приятный и позитивный ряд. Дизайнеры постарались. Логотип фабрики имеется на упаковке. Адрес производства также имеется на упаковке. И состав конфет также можно найти на упаковке (очень мелко на обертке, более крупно на индивидуальной упаковке). Не вижу смысла разбирать состав. Все полезные сладости делаются дома и своими руками. Все что изготавливается массово на производстве, содержит сахар и другие вредные продукты.

Конфета «Лебёдушка» сделана в форме овального купола. Конфета покрыта кондитерской (шоколадной) глазурью. Глазурь украшена орнаментом (полоски). Если аккуратно разрезать конфетку на две равные половинки, что я и сделала. В срезе отлично будет видно начинку конфеты. Начинка состоит из двух частей. Молочно-белое суфле и жидкий и тягучий ирис.

Дегустация конфет «Лебёдушка». И мои впечатления от дегустации конфетки. Конфетка сладкая, но не приторная. Ирис мягкий и тягучий. Суфле нежное, легкое и воздушное. Слои начинки гармонично сочетаются. Суфле идеально подчёркивает вкус молочного ириса. Дополняя и усиливая вкус сладости. Гармонично и вкусно. Нежное суфле и мягкий молочный ирис - идеальное сочетание.

Конфеты быстро исчезают, оставляя приятное послевкусие. Вкусные конфеты. А самый большой минус конфет лебедушка – они слишком быстро заканчиваются! Других минусов я не нашла. Сладкоежкам и деткам – рекомендую!

Natala99
написал 1 ноября 2023 в 16:21

Лебедушка - это вкусные конфеты. Мне нравится в них достаточно сбалансированный вкус и мягкая приятная текстура.

Энерджайзер
написала 2 ноября 2023 в 14:23

Удачное сочетание слоев начинки у конфет Лебедушка

Olga-Sy
написала 2 декабря 2023 в 01:49

"Красный Октябрь" помню - проверенная марка. Я в детстве просто ириски любила, теперь надо попробовать и такие конфетки "три-в-одном".