Отзыв:

Конфетки в виде панды. К тому же очень вкусные.

22.12.2013
Дата: 13.10.2020
Достоинства: Выгодно по акции, вкусно, необычно.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Я сладкоежка с детства. По сей день сладостям я радуюсь как ребенок. Рядом с моим домом есть Магнит и Пятёрочка. Каждый раз я покупаю там сладости к чаю.
В этот раз я побывала в Пятерочке и купила там драже Joyco. Именно о нем я вам сейчас и хочу рассказать.

В Пятерочке можно купить эти конфеты как весовые, так и в оригинальной упаковке, весом 150 гр. Я купила второй вариант, потому что его оформление очень классное.

Смотрите сами, очень классная упаковка в виде панды. На обратной стороне стороне упаковки есть вся информация о составе, пищевой ценности и производителе.
Открывается довольно просто, по бокам есть специальные насечки.
Кстати, там же на обратной стороне изображены и другие виды этого драже. Их я в продаже не видела.

Что собой представляют эти конфеты? Это два небольших шарика, состоящих из молочного шоколада. Они неимоверно вкусные, буквально тают во рту.такая упаковка конфет исчезла буквально за несколько минут. Всей семье они понравились.

Рекомендую!