Отзыв:

Конфетки достойные дегустации!

11.09.2017
Дата: 08.04.2020
Достоинства: Очень вкусные.
Недостатки: нет.
650 руб.

Хочу рассказать о чудесных конфетках, производимых греческой маркой Ion. Сладость изготавливают необычной, трапециевидной формы, сложно определить точно конфетки ли это или маленькие шоколадки. Внутри каждого кусочка вкусного молочного шоколада, обязательно присутствует цельный фундук, это даже написано на обложке сладости.

Вся продукция марки Ion, известна в стране тем, что производит шоколад здоровья, то есть изделия с натуральным составом. Вкус конфет похож на любимые всеми Ferrero Rocher, только "Noisetta" имеют более плотную консистенцию. На вкусовые качества продукта это не влияет, конфетки очень вкусные, буквально тают во рту, но за счет плотности насыщаешься ими быстрее.

Хоть я и сладкоежка, мне достаточно 3-4 штучки, для послеобеденной дозы сладкого. Стоимость "Noisetta" около десяти евро за килограмм или примерно 650 рублей. Конфетки вкусные и отлично смотрятся на столе. Конечно советую их к дегустации!