Отзыв:

Конфета Шоконатка с арахисом - очень вкусные

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Вкусные, недорогие

У популярной сети магазинов Магнит есть не менее известная акция «Праздничные будни». В определенный день недели предоставляется покупателю скидка на некоторые категории товаров. Я часто попадаю в дни, когда предоставляется двадцатипроцентная скидка на сладости и конфеты. В один из таких дней я взяла на пробу конфеты известной чебоксарской фирмы «Акконд». Называются они «Шоконатка» с арахисом. Вроде, есть просто «Шоконатка», но я их пока не пробовала. Считаю, что ничего не потеряла. Конфеты «Шоконатка» с арахисом оказались очень даже вкусными. Внутри начинка с мелким арахисом (дробленым), «обернутая» в нугу. И вся эта «прелесть» находится в шоколадной глазури. По вкусу чувствуется эта тянучка. Ассоциации возникают почему-то с батончиком «Твикс». Там тоже внутри есть такая добавка.

Вкус мне очень понравился. В общем, конфеты хорошие. Всем советую. Мужчинам, как я заметила, такие не очень нравятся из их тягучести-тянучести. Хотя по сути не так много ее там. Конфета по сути сама мягкая. «Шоконатки» с арахисом отлично подойдут в качестве сладкого десерта к чаю. Пыталась найти состав, пока безуспешно. Надеюсь, с ним все в порядке, ничего особо вредного не добавлено. Хочется доверять фирме «Акконд».

Конфета обернута в один фантик зеленого цвета. Мне нравится, что он не бумажный. Бумажный сильно пропитывается от конфеты, особенно если в помещении жарко. Мне также понравилась цена на конфеты «Шоконатка» с арахисом. Она вполне приемлемая. Бывают менее вкусные шоколадные конфеты с начинками от других производителей, да еще они и стоят в два раза дороже. А эти для шоколадных конфет даже недорогие. В Магните я беру их на развес. Самостоятельно наполняю мешочек, которые взвешивается на кассе. Видно, что люди их берут охотно. Конфеты лежат уже на дне коробки).