Отзыв:

Конечно, не Буржуа, но вполне себе польский пан:-)

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 11.07.2015
Достоинства: Приятный цвет, удобство нанесения.
Недостатки: Ну не идеал, конечно.

Лето! Хочется позитива не только в душе, но и на лице. Поэтому порешила я купить себе помадку пооранжевей. По закону Мерфи ничего такого в магазине не оказалось, зато имелся симпатичный блеск за нормальную цену. Т.к. к данному производителю у меня серьезных претензий нет, то почему бы и не взять такую симпатичную блестяшку. Вдруг пригодится. Вообще, я всякие шиммеры-перламутры не очень уважаю. Но тут мне показалось, что "бриллиантовые" вкрапления очень даже к месту.

Моя туба выглядит опытной "мадамой". Мазилку я ношу в сумке ежедневно, так что некоторая покоцанность явление закономерное. Очень приятная ворсистая кисточка, но несколько коротковатая, на мой вкус.

Цвет блеска в тубе кажется ну очень интенсивным, но это только, если смотреть на него сквозь стекло. Если помазюкать губки, такой яркости не будет. Более того, оранжевость превращается в какую-то розоватую коралловость. Если хочется ультра-цвета, можно поэкспериментировать с более густым нанесением, но мне такой вариант не подошел. Губы получаются какие-то скользкие и неестественные.

Вообще, за свои 250 руб Glam Wear ведет себя нормально. Есть некоторое затекание в складки, но я это за грех не считаю. Во-первых, заметно это только при очень скрупулезном рассмотрении. Во-вторых, когда я в одном из отзывов пронаблюдала как в трещинки затек ланкомовский блеск, придираться к косметике эконом-класса стала меньше. Держится Glam Wear посредственно - полтора, крайне редко два часа. Если краситься умеренно, то сходит хорошо - просто выцветает. Если же мазались от души, то верхняя область нижней губы начинает покрываться некрасивыми катышками.

Tangram
написал 18 июля 2015 в 20:40

Когда-то давно был у меня ланкомовский блеск - его можно было наносить сверху только на суперстойкую помаду и то не доходя до границ помады.

Удивительная Рядом
написал 18 августа 2015 в 17:18

"Трвауы буышчык до уст" - звучит гордо :)) Судя по описанию, не такой уж он и "травауы", раз за два часа съедается.

Хиппа
написала 27 января 2016 в 15:29

Блески у них не юзала, но, от помады и подводки в восторге!

СебеНаУме
написала 30 августа 2016 в 17:27

Облизнулась даже - даженьки! Жаль, что мне блески не подходят вообще.