Отзыв:

Кончики волос увлажнены- проблемы секущихся волос нет!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Прекрасно увлажняет, восстанавливает секущиеся волосы и придает волосам здоровый вид

Давно пользуясь этим средством, приобретая его постоянно! Лет с 19 у меня началась проблема - секущиеся кончики волос. Вот тогда- то мама мне подарила чудо- средство Сыворотку для сухих кончиков волос от Advance Techniques Avon для любого типа волос. Помню как через пару недель использования эффект был для меня поразительным, волосы перестали сечься, приобрели здоровый красивый вид! С тех пор периодически я пролечиваю волосы с помощью различных средств в комплексе, и главным средством у меня является именно данная сыворотка Advance Techniqes.
Данное средство очень приятное, маслянистое и легко наносится на волосы, полностью впитываясь в них, имеет приятный фруктовый аромат, напоминающий зеленое яблочко.
Я пользуюсь этой сывороткой и когда волосы сильно пушаться, это происходит обычно по весне, после зимней носки теплых шапок, вот тогда волосы приобретают приглаженный аккуратный вид, выглядят здоровыми и сильными, увлажненными и ухоженными, как после салона красоты!
Я часто рекомендую это средство знакомым и подругам, которые завидя в моей ванной два-три тюбика данного средства, спрашивают, что это!