Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат для настоящих мужчин

13.07.2013
г. Самара
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Терпкий аромат, придающий мужчинам уверенность
Запах
Стойкость

У мужа праздник - 23 февраля, а я не успела доехать до парфюмерных магазинов, переживала очень, а потом набрала номер знакомой, которая является консультантом и распространителем косметики и парфюмерии Mary Kay. Объясняю ей всю ситуацию, она приносит мне вечером 22 февраля 2-3 аромата и разную косметику для меня ( скажем ак, чтоб муж не приметил). Выбрала я Туалетную воду «Домен» Mary Kay. Это аромат для настоящих мужчин. Аромат успокаивает, и явно чувствется легкий аромат лаванды, мяты, шалфея. А еще когда я мужу подарила он сразу сказал, что пахнет терпким базиликом, можжевельником. Ну куда же без древесной коры и мускуса, которые всегда мужчине придают уверенность в себе, своим спокойным ароматом. Надо ли говорить, что мужу очень понравились этот аромат, при том, что не ожидал, что я приобрету какую-то конкретную туалетную воду, а не сертификат на приобретение в парфюмерном магазине. Вообщем все остались довольны. Между тем, мне самой лично очень нравится эа туалетная вода и аромат ей от мужа.