Отзыв:

Кому бургундского?

26.07.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: очень глубокий оттенок бордо, украшает руки и визуально выбеливает кожу
Недостатки: не каждый справится с нанесением

Первое, за что сразу же цепляется взгляд - флакон лаков Anny. Похож он на кубик льда! В меру острые, в меру скругленные уголки и заключенный в стекло оттенок. Очень эстетически приятно и смотреть, и держать в руках такой флакон. К тому же такие пузырьки очень устойчивы, когда красишь ногти.

Цвет... он великолепен! В пузырьке он кажется иногда почти черным, но на самом деле он глубокий и непростой: бордово-фиолетово-сливовый. По консистенции лак густое желе. На первом слое при нанесении видны все несовершенства, но второй почти все исправляет, если очень не увлекаться вождением кисточкой туда-сюда по ногтю.

Чтобы подобный оттенок красиво нанести, конечно, понадобится сноровка. Потому что частенько остаются менее прокрашенные участки у кутикулы. Но мне даже такой эффект нравится, добавляет глубины (если, конечно, плеши не откровенно светлее остальной поверхности).

Оттенок очень украшает руки и как будто делает их белее. Оттенок при ярком свете показывает глубокий бордовый подтон, а вот при перемещении в тень оказывается почти черным. Но я темные лаки люблю, потому меня это не смущает.