Отзыв:

Комплексный препарат при люмбаго, шейном остеохондрозе и невралгии

01.01.2014
Дата: 26.01.2020
Достоинства: эффект,
Недостатки: нет

Было дело, пришлось испытать на себе адскую боль в спине и левом боку. Появилась она ни с того ни с сего, думаю, что "хорошо" тогда потрудилась на даче. Оказалась межреберная невралгия и это настолько жуткая штука, что пришлось вызывать врачей. Доктор выписал тогда кучу всяких лекарств, среди которых был "Комбилипен табс".

Как я позже узнала - это комплексный витаминный препарат. Производит его в России компания Фармстандарт. Отпускается он по рецепту. Цена зависит от формы выпуска. Мне пришлось покупать в большой упаковке по шестьдесят таблеток. Цена более 400 рублей за такую упаковку. Комбилипен табс - поливитаминное средство, которое выписывают при ногих заболеваниях, в основном невралгического характера.

Но об этом лучше прочитать в инструкции, где указан подробный список показаний. Здесь же написаны и противопоказания. Лекарственное средство содержит витамины группы В. Его назначают при болях в спине, шее, при защемлении позвонков и многих других заболеваниях. У меня, это была межреберная невралгия. Выматывающий недуг, не стану скрывать.

Возникает невралгия мгновенно, но может пройти и сама по себе через несколько часов. Однако выдержать эти часы не так-то просто. Для купирования болевого синдрома в комплексе с другими лекарствами применяют и Комбилипен табс. Хочу предупредить, что не надо путать такое лекарство с обычными витаминами. Это лекарственный препарат на основе витаминов. Принимать такие таблетки легко, проглатываются они без особого труда. Думаю, именно они помогли мне не испытывать больше той мучительной боли, что была при невралгии. Видимо, в моем случае организму не хватало именно витаминов группы B.