Отзыв:

Комплекс минералов и витаминов применим в качестве полезного лакомства

11.03.2014
Россия
Дата: 08.05.2020
Достоинства: комплекс, лакомство
Недостатки: быстро заканчиваются...

"СеваВит" относится к витаминно-минеральному комплексу для кастрированных котов и стерилизованных кошек, используется, как пищевая добавка к пище.

Состав лакомства считается питательным продуктом, богат белками, минералами, витаминами. Такое поощрение полезно для здоровья домашних питомцев, дополнительный источник необходимых им питательных веществ, что способствует благотворному развитию животного.

По вкусу приятно моей стерилизованной кошке, обычно скармливаю прямо с руки, уже знает, когда достаю из упаковки, и терпеливо ждет вкусняшку.

После операции иммунитет ослаблен, восполнение необходимо всех витаминов, макро- и микроэлементов, аминокислот, СеваВит приносит пользу, как биологически активная добавка.

Даем лакомство во время кормления, чтобы лучше усваивались компоненты, улучшается аппетит, снимает стресс в период реабилитации.

Дозу следует подбирать в зависимости от физиологических и возрастных особенностей животного. Стандартная дозировка от одной до шести таблеток в сутки для взрослой кошки, но при лечении ослабленных и больных кошек рекомендуется увеличение в полтора и два раза.

В нашем случае любит таблетки, в сутки до от пяти десяти штук поедает. Противопоказаний не имеется к препарату, прием можно продолжать в течение года. В упаковке 60 таблеток, по стоимости 135 рублей.

Можно рекомендовать, будем пока продолжать прием, чтобы быстрее прошло восстановление после стерилизации.

SilverMoon
написала 8 мая 2020 в 11:39

Тоже такие покупаем время от времени. Кот их поначалу с удовольствием есть, но примерно к середине упаковки теряет интерес и начинает отказываться. Приходится уговаривать)

berta2015
написала 8 мая 2020 в 12:06

Тоже планирую своим купить витамины.

goldfish
написала 8 мая 2020 в 13:21

брала похожие, моя кошка ни в какую не хочет есть. дошло до того, что приходится запихивать буквально

ek9345
написал 9 мая 2020 в 11:17

Отличный комплекс, тоже такой покупаем!

mechtau
написала 9 мая 2020 в 20:40