Отзыв:

Стираю ароматными капсулами Ариэль

11.03.2014
Россия
Дата: 11.09.2018
Достоинства: удобно, аромат
Недостатки: по акции дешевле искать

В одном из Супермаркетов увидела около года назад по акции капсулы Ариэль, решила купить на пробу. Упаковка пластмассовая, удобная коробочка, наполненная гелевыми капсулами с моющим жидким средством.

Мне раньше приходилось засыпать в отсеки порошок в стиральной машине вертикального типа, крышка без конца падала, машинке уже более десяти лет.

Неудобства были в том, что порошок плохо вымывался из отсека, мыльные конгломераты, как камни формировались на стенках, приходилось вытаскивать и разбирать отделение для моющих средств в стиральной машине и мыть под проточной водой после каждой стирки.

А капсулу бросаю прямо в барабан к цветному белью и включаю. Если сильно загрязнено белье, то можно и две капсулы использовать. Покупала неоднократно капсулы Color для стирки цветного белья, чтобы не окрашивались вещи, со своей задачей это моющее средство справляется хорошо. Но цена "кусается", ищу по акциям дешевле.

Отдельно хочется отметить, что аромат капсул просто чудо, наслаждаемся чистым свежим бельем после стирки Ариэль. Приятный запах остается надолго. Не требуется лишних отдушек и кондиционеров для белья. Три действия в одной капсуле.

Рекомендую капсулы Ариэль для стирки белья.