Функциональность
Удобство
Отзыв:

Компактный фен, который удобно брать с собой.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Удобный, компактный.
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток всем заглянувшим, спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

Снова пишу отзыв на технику. На этот раз я решила поделиться с Вами своим необходимом атрибуте для путешествий фен Zep1200.

Раньше я всегда сушила волосы феном, причем самым обычным, который сушит и портит волосы. После того, как я усиленно начала отращивать и укреплять волосы, я купила себе ионизированный фен, который не так сильно портит волосы. Но один из старых фенов я всё таки оставила, а именно фен Zep1200. Вас интересует почему?
Это компактный складной фен, который удобно брать с собой. Так как мои новый фен довольно большой и тяжелый, брать его с собой нет возможности, тут-то мне и приходит на помощь мой старый добрый Zep1200.
Находится он в синей небольшой коробочке, на которой по русски написано всего лишь пара слов. Не помню уже, сколько было у этого фена насадок, но до сих пор дожила только одна. Фен сделан из черного пластика. Ручка легко складывается и раскладывается, фиксируется крепко. За счет этого, легкого веса и небольшого размера фен и удобно брать с собой.
У фена имеется две скорости подачи воздуха — красный рычажок, имеется подача холодного воздуха — синяя кнопка. Нажимать на них в процессе удобно, фен хорошо помещается в руке. Нравится, что у него даже есть специальный держатель, чтобы его можно было вешать. Розетка у этого фена обычная, стандартная.
Я сушу им волосы редко, в основном на 1 скорости и с применением холодного воздуха, так волосы меньше травмируются. Сушит фен достаточно быстро, укладывает тоже неплохо. Однозначно рекомендую!