Отзыв:

Компактные сигареты с яркой добавкой

20.09.2018
Дата: 29.06.2020
Достоинства: приемлимое качество табака и комплектующих, небольшая цена
Недостатки: слишком яркий вкус

Сигареты Philip Morris Premium Mix купила почти сразу, как они появились в продаже. Пачка с интересным дизайном обращает на себя внимание на полке, да и интересно было попробовать новинку.

Конечно, приличную часть упаковки занимает "страшилка", но я уже привыкла не обращать на них внимания. Хотя, наверное, надо бы :) Открыть пачку легко и просто, она выполнена из качественного картона и почти не мнется в сумке или в кармане, даже если долго там лежит.

Сигареты на пробу были куплены за 100 рублей, о чем сообщает надпись на этикетке, сейчас они стоят немного дороже. Фильтр с углублением вполне приемлемый, не мнется при курении.

По вкусу, если не раскусывать капсулу, привычный ФМ в компактном формте. А если раздавить капсулу, получается действительно яркий вкус, на мой взгляд даже перебор с ароматизаторами или что там добавляют. Куришь, а ощущение, будто освежитель в себя втягиваешь, не очень приятное ощущение.

Сбоку размещены еще "страшилки", напоминающие о том, что курить вредно. Но кто их читает) В целом, для любителей ароматизированных сигарет, очень даже неплохой вариант. Приемлимое качество табака и комплектующих по небольшой стоимости, да еще и в компактном формате. Но курить все равно не советую, берегите здоровье!