Отзыв:

Компактная пудра - лучший друг девушек

02.05.2015
Беларусь
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Ровно ложится, скрывает недостатки кожи лица
Недостатки: Нет минусов
700 руб

Компактную пудру "Сияние и молодость" от Ив Роше я покупать не собиралась, так как в принципе не пользовалась компактными пудрами. В моём арсенале косметики есть тональные крема для улучшения тона кожи и пудра рассыпная, сначала я наношу тональный крем, а сверху обильно припудриваю кистью с рассыпной пудрой.

И тут я увидела великолепный золотой футляр с компактной пудрой, выпустить его из рук я не могла, тем более, что в тот момент эта пудра была в продаже на большой скидке. И мой мозг начал усиленно придумывать повод, чтобы купить её, то есть я искала ответ на вопрос: для чего нужна мне компактная пудра? Не найдя ответа, я всё равно купила нужный мне тон, решив, что потом придумаю применение этому средству.

Налюбовавшись вдоволь на новое приобретение, я поняла, что буду носить компактную пудру в косметичке с собой и периодически с её помощью освежать свой макияж, кроме того там находится довольно большое зеркало, без которого я вообще не могу выйти из дома.

Качество пудры отличное, кисть для её нанесения также прекрасна, она удобна в применении и равномерно распределяет на лице пудру. В течение дня пудра не осыпается, не размазывается и не выглядит маской, если тон подобран правильно, а кожа при этом хорошо дышит и не испытывает дискомфорта. Мой тон кожи светлый, поэтому и тон моей пудры самый светлый "Бежевый-Опаловый 100".

Теперь у меня три средства для выравнивания тона кожи, тональный крем и пудру рассыпную я наношу дома, там эти средства и оставляю, а компактную пудру ношу с собой и использую в течение дня. Хватает очень надолго, расход небольшой, возможно как раз потому, что я не одну её использую.

Всем рекомендую.