Отзыв:

Комочек бодрости, энергии и позитива

16.10.2015
Амурская область, г.Благовещенск
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Маленькая, энергичная, дарит радость
Недостатки: Не нашла

Чуть больше года назад у меня появилась данная собака, моя девочка. Сказать что я счастлива, это не сказать ничего. Я на седьмом небе.

Моя девочка - это море позитива, радости и веселья. В ней столько энергии, она будет носиться час-два, падать без сил на ваши руки или свернувшись лежать в своем уголочке, но стоит лишь позвать ее снова, просто назвать кличку , или начать с ней разговаривать, она тут же проснется и снова начнется беготня. Я не знаю сколько у этой породы сил и откуда они берутся, но Джек Рассел это просто батарейка, которая заряжает всех вокруг.

Собака легко идет на контакт, быстро привыкает к людям. Чувствует ваше настроение и настроение окружающих. К детям относится добродушно и готова бегать с ними всегда, везде, встанет на защиту, если это будет необходимо. Очень любопытна, умна и хитра. Знает и понимает когда ее ругают, знает за что конкретно.

Перекопала весь двор, перегоняла всех голубей. Это просто "уши по ветру", скорость данной собаки поражает и восхищает. Лично моя жизнь изменилась, мало того, что этот комочек счастья, когда мне плохо ластится ко мне, просто лежит рядом и дарит тепло духовное и физическое, так еще дисциплинирует меня, этот звоночек будит меня и даже предупреждает меня, когда ко мне кто-то идет (хотя эти люди даже в подъезд еще не зашли).

Очень забавная собака, замечательная порода. Советую всем и одиночкам и тем более тем, у кого есть детки. Моя племяшка пищит от счастья, не знаю кто даже кого ушатывает, племянница собаку или наоборот, но спят обе без задних ног (лап).