Отзыв:

Это не корм, это ракетное топливо какое-то...

16.10.2015
Амурская область, г.Благовещенск
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Нет таких
Недостатки: Жутко пахнет, чернеет
19 р

Не так давно меня угораздило поэкспериментировать со своей собакой и ее питанием, о чем я сейчас жалею... Расскажу немного про свою "малышку", чтоб вы поняли, что мы не избалованы Педигри, Чаппи и другими вкусняшками. Нашла ее на помойке пару лет назад, кушает собака всё! Абсолютно всё, начиная от каш и супов и заканчивая овощами, фруктами и орехами.

Так вот к корму, увидела в магазине, кстати говоря, изначально меня привлекла цена (для справки 19 руб. Это дороже, чем те же самые чаппи и педигри рубля на 2 и 3 соответственно). Сначала подумалось, что наконец-то "наши" стали производить что-то "стоющее", пускай даже и дороже.

В общем, увидела и купила) Счастливая пришла домой. Такого формата корм даю своей девочке редко, так как считаю, что незачем собаку к такому приучать и баловать (перепадает ей такое счастье редко, только когда я куда-то спешу). И вот настал тот момент, срочно надо было ехать, и я кинула в чашку ProХвост. Отсутствовала буквально час, решив свои дела, вернулась домой.

Итак, самое главное... Встречает меня моя радость с грустными глазами и начинает скулить, сразу чувствую что что-то не то (обычно собака радостная, а тут...) В квартире чувствую странный запах, не понимаю чем пахнет, то ли мясом протухшим, то ли протухшей рыбой, то ли и тем и другим вместе... Зайдя в кухню, наблюдаю картину: тарелка с едой не тронута, вонь жуткая, а корм похож на уголь (весь черный). Люди, это реально ракетное топливо, естественно моя собака такое кушать не стала... Да такое бы вообще никто есть не стал. Еда находилась в тарелке час и такое с ней произошло. Кошмар!

Для интереса вскрыла остальные оставшиеся пачки с данным кормом, с ними было то же самое. Я такое никогда не видела, и моему возмущению не было предела. Чуть собственную собаку не отравила.

Так что ProХвост - очередное российское г... о. Берегите себя и своих питомцев.