Отзыв:

Комфортное бритьё без раздражений

06.02.2015
Тульская область
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Мягкий, для чувствительной кожи, не раздражает

С наступлением весны, а в особенности лета, когда все части тела максимально открыты на показ и сверкать не желательными волосками в области подмышек, на ногах или в местах бикини, явно не подчеркнёт нашу красоту.

В моём арсенале депилятор и бритвенный станок, всё зависит от того, скольким временем я располагаю или на какой срок нужно избавится от волосков.

Станком удалять волосы значительно быстрее и безболезненно, но отрастают они быстро.
Кто-то для бритья использует гель, кто-то специальные пенки и гели, а пользуюсь гелем для бритья Nivea for men для чувствительной кожи, который купил муж для личных целей.

Гель мне больше понравился чем пена, так как лучше обволакивает волоски.
Бритва легко скользит по коже.
Хорошо распределяется и своего рода пенится.
Подходит не только для чувствительной кожи лица, но и для бритья интимных мест.

Баллон с гелем имеет объём 200 мл.
Гель имеет густую консистенцию и белый цвет.
На обороте указана информация о качествах средства, о его производителе, способах и методах применения.
Срок годности указан на баллоне.

Гель идеально подходит для сухой и чувствительной кожи, препятствует появлению раздражения, но это ещё зависит от качества бритвы.
Бритвенный станок идеально скользит по поверхности кожи где нанесён гель. На ощупь он очень мягкий с нежной консистенцией.

Состав указан на баллоне на английском языке и располагается вдоль флакона.

Очень удобный дозатор с выемкой для пальца, облегчающей нажатие на "кнопку". Гель под давлением легко выходит из баллона.

Мужу он очень нравится, да и я им довольна.