Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Комфорт, качество, надёжность!

13.10.2016
Турция
Дата: 23.07.2017
Достоинства: Качественные сервис, надёжная компания, комфортабельный полет
Недостатки: Дорогие билеты
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Приветствую всех читателей моего отзыва! Так как я живу зарубежом и при каждом посещении Родины пользуюсь авиакомпанией Аэрофлот. Счиатю , что это более надежная компания, хотя цены на билеты оставляет желать лучшего. Покупаю я билеты на официальном сайте компании. До этого времени ещё ни разу не возникло проблем.

Самолеты всегда новые, чистые. Посадки всегда мягкие. Кресла всегда комфортабельные. Сотрудники борта всегда крайне вежливые, приветливые и дружелюбные. В любой ситуации приходят на помощь. Я всегда летаю с семьей и с ребёнком. По отношению ко мне и моей семье ещё не возникли проблемы. На любую просьбу относятся с пониманием. Перелеты у нас порой доходит до 4-х часов. И за это время ребёнок может уснуть и пропустить обед (завтрак, ужин). Часто просим сотрудника принести пропущенный обед.

Так как я всегда совершают международные рейсы задержеки бывают крайне редко. Вернее я ещё не попадала на задержку.

У компании есть бонусная программа - накопление милей. За определённый набор милей можно совершить бесплатный перелет. Я тоже зарегистрирована на эту программу.

Часто на почту приходят спец предложения. Иногда бывает приходят различные акции ввиде игры на сайте компании и этим можно выиграть мили. Я сама как то играла и выиграла пару милей.

В целом компанией я довольна. Буду летать дальше!