Отзыв:

Сайт отличный! Мои мнения за год работы!

13.10.2016
Турция
Дата: 20.01.2017
Достоинства: Хороший сайт
Недостатки: Нету

Приветствую всех посетителей сайта! Примерно год назад начала писать рецепты на сайта Fotorecept. У сайта понятный и доступный интерфейс. Есть личный кабинет где можно заполнить свой профиль, посмотреть своих друзей и комментарии, есть вкладка "закладки" куда добавляешь понравившиеся рецепты. Есть реферальная система, но я пока никого не пригласила. Конечно здесь работает система "ты мне я тебе"просматриваешь рецепт друга, а он в ответ твою. Просматривать рецепты занимательно, знакомишься новыми блюдами добавляешь себе в закладки. Так же можно увидеть свои награды и личный коэффициент.

Один написанный рецепт должен составлять 500 знаков и 7 пошаговых фотографий за которые тебя наградят единовременной платой от 1,5 рубля. Наибольший бонус я получила за рецепт "Фаршированные перцы" за 1230 знаков 4,26 рублей, а наибольший просмотр это про "Кабачковая икра" 154 просмотра за все время. Просмотры рецепта начинаются от 4 копеек. С увлечением личного коэффициента увеличивается и деньги за просмотры. Летом хорошо просматриваются рецепты зимних заготовок. Сайт в основном по праздникам устраивают конкурсы (Новый Год, Пасха, 23 февраля, 8 марта и т.д.). Есть топ 100 авторов. Я на 97 месте).

Если писать качественные и интересные рецепты можно попасть на главную страницу, но я еще на главной странице не была.
Первая минималка 200 рублей, вывод на вебманий. Пассивный доход есть, но рецепты у меня просматриваются мало в день бывает по 4 копейки падает на счет. Первую минималку вывела в октябре. Минималка набиралась медленно, да и я каждый день рецепты не пишу. За все время написала 59 рецептов. И заработала 239 рублей.

Сайт мне нравится. По мере возможности пишу рецепты, а самое главное узнаю много новых рецептов.

Спасибо за внимание!

natsha
написала 20 января 2017 в 21:52

Мне нравится этот сайт и я там зарегистрирована, но так как повариха я, так себе, ничего не пишу, а только читаю.

Мимоза
написала 21 января 2017 в 14:16

я тоже больше читаю чем пишу)

Ирина-
написала 4 февраля 2017 в 02:28

Всего 59 рецептов, на главной не были.. но уже в топ 100... народу видно не много пишущих. Да и 239 р.. и бнус самый крупный 4 р.. совсем не серьезно