Отзыв:

Претензий нет!

13.10.2016
Турция
Дата: 25.01.2017
Достоинства: часто приходят опросы
Недостатки: нету

Приветствую всех читателей моего отзыва. Вот еще один сайт платных опросов на котором я зарабатываю на мелкие расходы. На сайте я зарегистрировалась больше года назад, но начала активничать около 3 месяцев назад. В начале сайт мне не понравился и на все приходящие опросы я не обращала внимания и в конце не удаляясь от сайта забросила. Как то в интернете прочитала не плохой отзыв про сайт и снова начала заполнять анкеты.

Вот такой сайт. Легкий и простой интерфейс. Стандартные процедуры как у остальных опросниках. Надо четко и верно заполнить профиль и частенько обновлять так больше будут приходит опросы. Я опросы заполняю на турецком языке. Верхнем углу сайта можно менять страну. Анкеты приходят часто на почту, но иногда лучше зайти на сайт и проверять многие анкеты не приходят. В неделю 5-6 раз приходят анкеты, но я иногда не подхожу по параметрам или из-за моего отсутствия в интернете необходимое количество респондентов уже набрано. Денежная валюта на сайте евро. За 5 пройденных опросов у меня сейчас набрано 4,33 евро. Самое маленькое денежное вознаграждение это 0,40 цента, а наибольшее 1,60. Можно приглашать друзей. За каждого приглашенного друга дают 0,80 цента. Деньги выводятся на PayPal. Минимальный вывод 5 евро. Мне бы еще чуть чуть. Так как относительно начала активничать недавно то я еще первую минималку не выводила.

В целом сайт не плохой. Особых претензий нет. Анкеты приходят часто.

Еще один не плохой сайт вашу копилку.