Отзыв:

Комедия!

05.07.2013
Дата: 20.08.2013
Достоинства: актеры, смешной
Недостатки: глупые моменты

Да, это комедия так комедия! Не только смешная, но и глупая, чтобы рефлектировать не над чем было!

Бадшах в исполнении Шахрукх Кхана - неглупый парень, просто ему не повезло - имя уж очень привлекательное у него. Поэтому-то его облюбовали террористы. Бадшах - из тех людей, которые всегда делают правильный выбор. Они не только спасают добро и добрых людей, но и наказывают злодеев.

Так и здесь. Бадшаха поставили перед страшным выбором. Кажется, что выход только один. Но он и здесь нашел, как ему не поступиться честью, совестью и жизнью. Не только своей, но и жизнью друзей и любимых.

Эта комедия с элементами боевика очень поднимает настроение! Смотреть фильм легко, хотя идет он почти три часа. В нем много песен, танцев, смешных моментов.

Шахрукх бесподобен, как и всегда. его герой немного схематичен, но здесь все герои такие - злодеи классические, добряки - тоже, женщины красивые, а мужчины - смелые.

В общем, рекомендую всем любителям легких и веселых фильмов - настроение себе точно поднимите!