Отзыв:

Не впечатлил

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Сюжет, трейлер
Недостатки: Есть

Я посмотрела трейлер к фильму и решила, что обязательно его посмотрю - очень интересным и захватывающим показался мне фильм. Но как оказалось, трейлер намного лучше самого фильма - в нем показали самые острые моменты, а фильму осталась только бледная скучная серость.

Сюжет незамысловат - Роберт Миллер попадает в аварию, в которой погибает его любовница. С места преступления он скрывается, так как ему нужна кристально чистая репутация. Но на его след выходит дотошный детектив в исполнении Тима Рота. И этот детектив намерен вывести миллионера на чистую воду. Далее должен был начаться интеллектуальный поединок или что-то в этом роде. Но фильм скатился в самокопание героя и пускание соплей - да я не мог иначе и мне же надо было семью спасать!

Ричард Гир сыграл не очень хорошо - как-то слабо и блекло. Понравилась Сьюзан Сарандон - жена получилась у нее очень натурально. Тим Рот снова сыграл того же героя, которого играл в "Обмани меня" - даже не интересно смотреть на него было. Фильм в целом на слабую четверку.