Отзыв:

Комедия и мелодрама со смыслом и мыслями. Хороший фильм.

04.09.2013
Дата: 17.10.2022
Достоинства: Хорошие актёры. Необычный сюжет.
Недостатки: Некоторые песни мне не понравились.

Наконец я посмотрела фильм с Милошем Биковичем "Хочу замуж". Мое знакомство с этим сербским и российским актёром началось с этого фильма. Я о нём узнала таким образом: Инстаграм мне предложил страницу Кристины Асмуса, я прошла, посмотрела, заинтересовал Бикович, она его еще с Днём Рождения поздравляла, и было много кадров со съемок, и, естественно, приглашение смотреть этот фильм. Естественно, я заглянула на страницу к Биковичу. И я тогда решила: посмотрю.

Картина представляет собой комедию, и мелодраму, это романтическая история. Есть преувеличение, когда в этом комическом и даже мелодраматическом перегибают палку, но общее впечатление от фильма это не портит. Очень много смешного, комичного, а также мелодраматичного. Все гармонично и продумано. Фильм современный, в нём видны и используются современные технологии, представления о жизни, мечты, комплексы людей. Милош Бикович, конечно, впечатляет: прекрасный актёр, красивый, харизматичный, выразительный. Есть кое-что из психологии, полезные мыли для людей, есть, о чём подумать.

Не могу не отметить, что съемки проходили в Калининграде, это очень интересно и вносит разнообразие, так как чаще всего в российском кинематографе мы видим Москву или Петербург. Я никогда не была в Калининграде, но, думаю, показали Калининград, кое-какие улицы и интересные места. Это необычный город, возможно, красивых мест ещё больше.

Это развлекательный и смешной фильм, романтическая комедия. Настроение после просмотра остаётся хорошее и светлое.