Отзыв:

Хороший вкус, удобно пользоваться. Для разных целей.

04.09.2013
Дата: 23.04.2022
Достоинства: Сладкий, натуральный. Удобная форма.
Недостатки: Дорогая цена.

Для домашнего семейного использования очень подходит. В пластиковой баночке, в которой находится достаточно много сахарозаменителя в форме порошка, находится и порционная пластиковая ложечка для того, чтобы удобно накладывать вместо сахара. Я сначала стала стала искать дома маленькую пластиковую ложечку, а тут оказалось приятным сюрпризом для меня, что такая ложечка уже здесь есть.

Этот сахарозаменитель имеет следующие особенности: он состоит из разных натуральных сахарозаменителей, например, стевия, эритрит, сукралоза, которую получают из натурального сырья, и другие. Я покупаю и пью сахарозаменители для себя и для моей мамы.

Сама я пила с ним чай или кофе один раз в день, мама же пила с ним чай три раза в день. Трудно сказать, за какое время мы использовали эту баночку, но начали потихоньку, сначала я, а потом мама подключилась, и, наверное полтора месяца примерно. Многое зависит от того, насколько сладким хочется сделать свой чай или кофе, а у каждого это по-своему. В целом, действительно, в одной маленькой ложечке без горочке много сладости, она хорошая и качественная. Но бывает, и побольше этой ложечки хочется положить. Не могу не отметить, что для выпечки сахарозаменитель в форме порошка отличный вариант, но не пробовала

Хороший сахарозаменитель. Я лично отношусь к сахарозаменителю как к способу уменьшить количество потребляемых калорий, когда хочется попить или поесть чего-то сладкого. Данный продукт я брала по акции, стоил он около 300 рублей. Что поделать, по цене натуральные сахарозаменители это дорогая вещь, особенно если максимально стремиться заменить ими сахар. Есть альтернативы -- более дешевые сахарозаменители на рынке, пускай и не натуральные, но можно выбрать себе подходящий вариант, тем более, вреда человеку они не приносят. И не надо отказываться от сахара, все таки он самый сладкий, и по цене выигрывает, просто меру знать в своем потреблении сахара. Сейчас я не всегда использую сахарозаменители, и обычно пью напиток с ним один раз в день.