Отзыв:

"Комбилипен" - витамины группы В+лидакоин-аналог "Мильгаммы".

22.12.2018
Волгоград
Дата: 20.12.2019
Достоинства: Эффективный витамин, помогает при выводе из запоя, уколы не болючие
Недостатки: Разве только индивидуальная непереносимость

Доброго времени суток читателям отзыва.

Хочу поделиться с вами опытом применения "Комбилипеном". Это аналог Мильгаммы (им я лечила хондроз). В составе витамины группы В и лидокаин. Применяется при лечении нервных заболеваний, остеохондроза и алкоголизма.

Кто читал мои отзывы, возможно помнит, что мой родственник страдает алкоголизмом. Терапию нам назначил нарколог. Лечились в домашних условиях. После пары дней капельницы, курс на десять дней, состоящий из "Комбилипена", "Мексидола" и "Феназепама".

Препарат
Не могу сказать, что стоит дешево, но дешевле, чем средство упомянутое выше В упаковке десяток ампул с жидкостью красного цвета. Она пахнет витаминками. Для внутримышечного введения.

В действии
Уколы я колола утром, вместе с "Мексидолом". Инъекции не болючие, наверно из-за обезболивающего компонента.

Ну, конечно со временем больному становилось всё лучше и лучше. Первые дни был зеленый весь. Нервничать перестал и ночью стал хоть спать. Я этим витаминным комплексом довольна. Рекомендую.

Всем пока, если понравилось и не затруднит, оцените мой скромный труд. Друзьям тоже буду рада.