Отзыв:

Команда сопротивления во всеоружии )

07.06.2017
Дата: 14.09.2017
Достоинства: воплощение любимых героев, высокое качество
Недостатки: минусов не нашла

Здравствуйте!

Итак, завершаем в этом отзыве обзор наборов фигурок-героев из полнометражного мультфильма "Финес и Ферб. Через второе измерение".

Мой отзыв о наборе фигурок-героев д-р Хайнц Фуфелшмерц и Уткоборг:

Мой отзыв о наборе фигурок-героев агент Р и Нормобот:

Мой отзыв о наборе фигурок-героев Финес и Ферб:

В этом наборе - максимум! Целых три героя: старшая сестра Финеса и Ферба Кэндис, а также их друзья: Бьюффорд и Балжит:

На обратной стороне упаковки в виде об'емной коробки - информация о самом наборе и обо всей серии наборов:

Все герои на подставках. Кстати, на подставках есть штырьки, а на подошвах героев - выемки для них. Таким образом, герои на подставках стоят плотно и не заваливаются:

Кэндис очень здорово сделана! В этом измерении она защищает, а не прижучивает своих братьев. Она изготовлена очень тщательно, с большим вниманием к оригиналу из мультфильма. Ручки двигаются, голова поворачивается:

Туловище Бьюффорда сделано из пластика, а ноги, руки и голова - из материала с добавлением резины. Голова, руки и ноги двигаются:

Умный маленький изобретатель Балжит, друг и Бьюффорда, и братьев Финеса и Ферба. Его волосы тоже из пластика, а вот все остальное - из материала с добавлением резины. Руки и голова двигаются:

Вот, собственно, мы и собрали у себя все возможные наборы, выпущенные к мультфильму "Финес и Ферб. Через второе измерение". Очень этому рады и с огромным удовольствием снова и снова разыгрываем сценки из этого мультфильма и придумываем новые. Чему эти прекрасные наборы очень способствуют. Очень рекомендую!