Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мой любимый помощник на кухне

07.06.2017
Дата: 10.04.2018
Достоинства: Моментально взбивает любимые смузи
Недостатки: Неудобно промывать дно чаши
Функциональность
Удобство

Здравствуйте!
Имея дочку 7 лет, я, конечно же "за" различных помощников на кухне, которые помогут мне сделать для нее что-то вкусное и полезное, причем быстро и легко.
Таким помощником и стал для меня вот этот мини блендер. Почему мини? Кухня небольшая и громоздкие комбайны тут просто не поместятся. Да и не нужны они мне. Пока их достанешь, потом помоешь... да ну... )))
Презентовали мне его родные. Мини блендер был упакован вот в такую вот информативную коробку:

Фото поближе:

На этих фото продемонстрированы достоинства и удобства прибора:

Техническая информация о приборе:

А вот и он сам:

А вот и вкусный результат - банановое смузи.

Очень удобно то, что емкость блендера можно брать с собой в путь, благодаря очень удобной герметичной крышке. Открыл носик крышки, попил, закрыл и забыл до следующего глотка. Не беспокоясь, что весь оставшийся напиток прольется в пакет - это просто невозможно ))). Бутылку можно и в руках держать -
для этого есть ручка. Механизм взбивает очень здорово и буквально моментально. И можно наслаждаться всеми разновидностями фруктово-ягодных смузи. Но минус тоже есть, не без этого: совершенно необоснованно дно емкости сделали с зазубринами. Очень тяжело это дно мыть и промывать. Конструктивно в этом нет необходимости, т. К. они дают возможность к дну емкости прикрутить крышку и удобно хранить. Но ведь можно было и без этого обойтись совершенно спокойно, а вот хлопот с мытьем это дно доставляет немало. Но все равно я его очень люблю, им пользуюсь очень часто, чтобы баловать дочку вкусными и полезными напитками.