Отзыв:

Очень качественное воплощение любимых героев

07.06.2017
Дата: 10.08.2017
Достоинства: высокое качество, двигаются отдельные части тела, любимые мультипликационные герои
Недостатки: ни одного

Здравствуйте!

Ребенок, да и чего греха таить, взрослые в нашей семье, очень полюбили героев сериала "Финес и Ферб". И нашим заботливым бабушкам попались в продаже фигурки, посвященные полнометражному мультфильму из этой серии - "Через второе измерение". Это отзыв о первом наборе, куда вошли доктор Хайнц Фуфелшмерц и Перри УткоБорг.

Упакованы фигурки очень хорошо в об'емные коробки с применением резиночек, чтобы ничего не разболталось при транспортировке:

На обратной стороне то, что крупно изображено - это фигурки из рассматриваемого набора. Изображения поменьше - какие еще наборы есть в этой серии. Очень удобно:

В нашем наборе - фигурки героев из 2-ого измерения доктора Хайнца Фуфелшмерца и Перри УткоБорга. Предположу, что они сделаны из очень плотного резинового материала. Подставочки (одна из них - по форме медальона Перри) для них и монетка с изображением этих героев на обеих сторонах:

Надо сказать, что фигурки очень качественно сделаны и прокрашены. И очень точно, прямо как в мультфильме, со всеми ньюансами: одежда доктора и его внешний вид, броня Перри. Головы крутятся. Руки поднимаются и опускаются.

И даже бронированный хвост Перри отстегивается )

Всем фанатам этого мультсериала очень рекомендуем! Ребенок обожает играть и озвучивать этих героев, придумывать для них все новые и новые сценки. Фигурки очень приятны и удобны для маленькой ручки )