Отзыв:

Нежнейший и ароматный продукт прекрасно увлажняет и омолаживает!

07.06.2017
Дата: 19.06.2017
Достоинства: дарит потрясающий аромат, омолаживает кожу, отлично увлажняет её, содержит l-glutathione и гиалуроновую кислоту, содержит коллаген и тофу
Недостатки: минусов не нашла
699 руб.

Объём: 500 мл

Здравствуйте!

Я не раз приобретала продукты данного брэнда и на сей раз не смогла пройти мимо красивой упаковки, благо, очередной лосьон подходил к концу. Падкая я на такие вещи, да! И не пожалела! А какой нежный аромат у этого лосьона - ммм...

Продукт находится в пластиковой бутылочке, снабжен дозатором. Экономичен! Лосьон цвета топленого молока. Консистенция очень нежная и негустая, как и полагается у всех лосьонов, прекрасно и быстро впитывается, не оставляет никаких неприятных ощущений типа липкости, пленки и т.д. Дарит коже шелковистую гладкость и потрясающий нежнейший аромат, который передается и белью.

Я быстро заметила действие омолаживающих ингредиентов в лосьоне на себе. Были проблемные места на бедрах, скажем так, которым нужно было вернуть гладкость и упругость, избавить от сухости. Лосьон очень хорошо увлажнил эти зоны и быстро вернул утраченные кондиции. Я довольна очень! И уход, и омоложение в одном продукте!

Как я его применяю: наношу массажными движениями на чистую кожу тела после душа тонким слоем перед сном.

Состав:

Приобретаю в ИМ Apsara-mag.